^Вверх

Тест летних шин от Игоря Бурцева. Представленная десятка лучших шин полностью расписана от производителя до качества и цены. Предлагаем послушать какие шины лучше приобрести на летний сезон для своего любимца.

Тест проводился в летнее время, основной уклон был поставлен на тормозные свойства резины. Проведение испытаний припало, как раз на самый разгар летнего сезона, когда асфальт нагревается до предельных температур. За основу были взяты шины известного Итальянского производителя Pirelli, а именно летних шин Pirelli Centurato P7. При испытаниях шины были установлены на автомобиль Skoda Superb.

Безусловным лидером среди летней резины стали шины Michelin Primacy 3, которые по итогам различных тестов заняли 1 место, немного подвинув не менее известные бренды Pirelli Cinturato P7 и Nokian Hakka Blue.

Представляем ТОП-10 лучшей летней резины по версииЗа рулемиАвторевю”. Не секрет, что у каждого изготовителя своя технология изготовления летних шин. Зачастую осуществить подбор резины для своего авто помогают различные тесты, которые проводят специалисты автомобильной отрасли, а также отзывы автовладельцев.

Copyright © 2013. Car Repair  Rights Reserved.

Украина онлайн АвтоПортал Автобазар Украина, продажа автомобилей