^Вверх

Представляем Вашему вниманию тест линейки зимних шин компании Continental ContiViking Contact 6, самая продвинутая шина от Немецкого производителя. Обзор представлен 4tochki. На видео четко прослеживаются преимущества представленной шины и ее характеристики. Тест шин проводился, как на закрытой территории при разных условиях и разных нагрузках, так и на открытой. 

Тест проводился в летнее время в Заполярье в специально оборудованном ангаре. При температуре окружающей среды +10˚С, в ангаре -11˚С. Таким образом все проведенные испытания были искусственно приближены к настоящим. В испытаниях были использована линейка зимних шин Test World компании Hankook. Сам ангар представляет собой специальный трек для испытания шин, построенный специально для этих целей в любое время года.

Для оценки качества зимних шин изучались материалы, как зарубежных, так и отечественных изданий.

- Tuulilasi

- TestWorld
- АвтоРевю
- За рулём

Новинка от компании Nokian включает в себя новейшие технологии при шиповании резины, которое обеспечивает максимальное сцепление на зимней дороге. Особое внимание было уделено при изготовлении шины на износостойкости боковины, которая усовершенствована при помощи арамидных волокон. По итогам краш-тестов Nokian Hakkapeliitta является победительницей тестов.

Copyright © 2013. Car Repair  Rights Reserved.

Украина онлайн АвтоПортал Автобазар Украина, продажа автомобилей