^Вверх

На Женевском автосалоне весной 2016 года появились управляемые варианты Nissan Qashqai и X-Trail. Премиум аспекты Qashqai необходимо подчеркнуть в спецверсии Black Edition, которая уже доступна для заказа. При этом Название немного вводит в заблуждение, ибо автомобиль есть не только в Черном цвете.

Помимо черного металлика, есть белый перламутровый на выбор. Черная матовая отделка, которая была показана в Женеве, не предлагается, что хорошо подходила к округло-мускулистым формам Qashqai, во всяком случае, лучше, чем машины с острыми краями, например с конкурирующим Seat Ateca. Unabhängg от окраски полос Black Edition черный 19 дюймов Aluräder, а также черного входа. Для этого противооткатная защита окрашена в серебряный цвет (или же имитация) спереди и сзади.

Это специальная модель основана на топовой комплектации Tekna на которой уже установленны светодиодные фары. Электрически регулируемое сиденье водителя, Двух-зонный климат-контроль, навигационная система с семидюймовым сенсорным экраном, круговой обзор системы и серебряные Рейлинги на крыше. В специальной комплектации черные кожаные сиденья, подогрев лобового стекла, а также "Nissan Safety ". Этот пакет безопасности включает в себя - слепое пятно Warner, обнаружение движения, распознавание усталости и помощника парковки.

В качестве двигателя предлагается только 130-сильный дизель доступен. 1.6 dCi используется в паре с шестиступенчатой КПП или по желанию с CVT-автоматической коробкой. По желанию покупателя предоставляется полноприводная версия.

Это специальные модели, которые ограничены для Европы в 3.360 единиц. Это должно подчеркивать исключительность, говорит Nissan. Но кто не получит специальные модели в нужном объеме, может собрать подобный автомобиль из серийных заказав дополнения. Значением из трех упомянутых дополнений и окраски металлик (вместе 2.330 евро) получается сумма 34.780 евро. Это почти точно соответствует той цене которую для Nissan Edition от 34.800 евро выставляет производитель.

Ранее мы писали о представленном на Женевском автосалоне полноприводном NISSAN TITAN XD.

Copyright © 2013. Car Repair  Rights Reserved.

Украина онлайн АвтоПортал Автобазар Украина, продажа автомобилей